COPA INTER BAIRROS DE COMUNIDADES SUB. 15/2019
|
17/08/2019
|
Lagoa
|
00
|
X |
05
|
Largo da Batalha
|
1ª Rodada
|
31/08/2019
|
Largo da Batalha
|
01
|
X |
01
|
Souza Soares
|
2ª Rodada
|
21/09/2019
|
Capim Melado
|
02
|
X |
01
|
Largo da Batalha
|
3ª Rodada
|
05/10/2019
|
Brasilia
|
04
|
X |
00
|
Largo da Batalha
|
4ª Rodada
|
19/10/2019
|
Beltrão
|
00
|
X |
03
|
Largo da Batalha
|
5ª Rodada
|
30/11/2019
|
Santa Barbara
|
02
|
X |
02
|
Largo da Batalha
|
Quartas de Final
|
COPA INTER BAIRROS DE COMUNIDADES SUB. 13/2019
|
24/08/2019
|
Largo da Batalha
|
03
|
X |
01
|
Grota do Surucucu
|
1ª Rodada
|
09/11/2019
|
Largo da Batalha
|
00
|
X |
02
|
Lagoa
|
2ª Rodada
|
12/10/2019
|
Largo da Batalha
|
02
|
X |
01
|
Brasilia
|
3ª Rodada
|
26/10/2019
|
Largo da Batalha
|
02
|
X |
02
|
Santa Barbara
|
4ª Rodada
|
23/11/2019
|
Largo da Batalha
|
03
|
X |
01
|
Cantagalo
|
5ª Rodada
|
30/11/2019
|
Beltrão
|
01
|
X |
03
|
Largo da Batalha
|
Quartas de Final
|
11/01/2020
|
Lagoa
|
00
|
X |
05
|
Largo da Batalha
|
Semi-Final
|
01/02/2020
|
Largo da Batalha
|
04
|
X |
01
|
Fazendinha
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
COPA INTER BAIRROS DE COMUNIDADES SUB. 15/2018
|
22/09/2018
|
Largo da Batalha
|
06
|
X |
02
|
Grota do Surucucu
|
1ª Rodada
|
06/10/2018
|
Largo da Batalha
|
00
|
X |
00
|
Capim Melado
|
3ª Rodada
|
03/11/2018
|
Largo da Batalha
|
01
|
X |
00
|
Lagoa
|
4ª Rodada
|
15/11/2018
|
Santa Barbara
|
01
|
X |
03
|
Largo da Batalha
|
5ª Rodada
|
24/11/2018
|
Largo da Batalha
|
00
|
X |
03
|
Jockey Club
|
Semi-Final
|
COPA INTER BAIRROS DE COMUNIDADES SUB. 13/2018
|
14/07/2018
|
Largo da Batalha
|
08
|
X |
00
|
Grota do Surucucu
|
1ª Rodada
|
21/07/2018
|
Capim Melado
|
03
|
X |
00
|
Largo da Batalha
|
2ª Rodada
|
28/07/2018
|
Largo da Batalha
|
02
|
X |
01
|
Cantagalo
|
3ª Rodada
|
18/08/2018
|
Santa Barbara
|
02
|
X |
03
|
Largo da Batalha
|
4ª Rodada
|
25/08/2018
|
Largo da Batalha
|
00
|
X |
02
|
Fazendinha
|
5ª Rodada
|
01/09/2018
|
Lagoa
|
01
|
X |
00
|
Largo da Batalha
|
Quartas de Final
|
COPA INTER BAIRROS DE COMUNIDADES SUB. 15
|
16/12/2017
|
Largo da Batalha
|
01
|
X |
01
|
Capim Melado
|
1ª Rodada
|
03/02/2018
|
Largo da Batalha
|
04
|
X |
00
|
Santa Barbara
|
2ª Rodada
|
13/01/2018
|
Serrão
|
01
|
X |
02
|
Largo da Batalha
|
3ª Rodada
|
20/01/2018
|
Pasfaria
|
02
|
X |
01
|
Largo da Batalha
|
4ª Rodada
|
27/01/2018
|
Cantagalo
|
00
|
X |
03
|
Largo da Batalha
|
5ª Rodada
|
17/02/2018
|
Largo da Batalha
|
04
|
X |
01
|
Dona Zinha
|
Quartas de Final
|
03/03/2018
|
Largo da Batalha
|
01
|
X |
01
|
Fazendinha
|
Semi-Final
|
10/03/2018
|
Largo da Batalha
|
03
|
X |
00
|
Pasfaria
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|